Jadwal Kuliah Semester Pendek 2019

JADWAL  KULIAH SEMESTER PENDEK (SP) GANJIL ( Pebruari )
TAHUN  2018/2019
HARI MATA KULIAH WAKTU RUANG DOSEN
Jum’at , 01 Februari 2019 Basis Data 08.00 – 09.00 C Stephani BR., SST. MT.
Pengantar Sistem Informasi 09.00 – 10.00 A Mukhfid, M.Kom
Analisa SI 08.00 – 09.00
Algoritma dan Struktur Data 10.30 – 11.30 C Stephani BR., SST. MT.
PPA III 10.00 – 11.00 Lab Darsanto, S.T. M.Kom
Akuntansi I 16.30 – 17.30 A Drs. Udin Sunardin
Sistem Operasi I 18.30 – 19.30 C Darsanto, S.T. M.Kom
Sistem Operasi II 19.30 – 20.30
Sabtu,  02 Februari 2019 Bahasa Inggris I 08.00 – 09.00 A Yuti Yuniarti, M.Pd.
Bahasa Inggris II 09.30 – 10.30 A Yuti Yuniarti, M.Pd.
Komunikasi Data 10.00 – 11.00 B Tias Beni P, M.Kom.
Organisasi Komputer 13.00 – 14.00 C Darsanto, S.T. M.Kom     &    Tias Beni P. M.Kom
Pengantar Teknologi Informasi 14.00 – 15.00
Senin, 4 Pebruari 2019 Manajemen SDM 08.00 – 09.00 A Hadi Santosa, SE.MM
Pemrog Java 10.00 – 11.00 Lab Adi Duryadi, M.Kom.
Akuntansi II ( Akun. dan Mnj. Keuangan ) 10.00 – 11.00 A Drs. H. Muhaeni A. SE. MM
Praktek Pemrograman I 16.30 – 17.30 C Tias Beni P, M.Kom.
Logika & Dasar Pemrograman 18.30 – 19.30
Pascal 19.30 – 20.30
Pemrograman Visual I-A (Vb) 16.30 – 17.30 A Mukhfid, M.Kom
Paket Program Aplikasi  ( PPA ) I 19.00 – 20.00
Paket Program Aplikasi  ( PPA ) II 20.00 – 21.00
Rabu, 6 Pebruari 2019 Dasar Manajemen & Bisnis 08.00 – 09.00 A Hadi Santosa, SE.MM
Pemrograman Visual II-A ( Delphi ) 09.00 – 10.00 Lab Mukhfid, M.Kom
Statistik 09.00 – 10.00 C Miko Priambada, S.Pd
Komputer Akuntansi 09.00 – 10.00 Lab Soipah, M.Kom
Aplikasi Grafis 11.00 – 12.00
Aljabar Vektor dan Matriks 16.30 – 17.30 C Miko Priambada, S.Pd
Apl. Multi Media 18.30 – 19.30 Lab Tias Beni P, M.Kom.
Manajemen Pemasaran 18.30 – 19.30 A Hadi Santosa, SE.MM
 Pemrograman II ( C++ ) 18.30 – 19.30 Lab Darsanto, S.T. M.Kom
Kamis , 07 Februari 2019 Akuntansi I 08.00 – 09.00 A Drs. Udin Sunardin
Sistem Operasi I 09.00 – 10.00 C Darsanto, S.T. M.Kom
Sistem Operasi II 11.00 – 12.00
Basis Data 16.30 – 17.30 C Stephani BR., SST. MT.
Pengantar Sistem Informasi 16.30 – 17.30 A Mukhfid, M.Kom
Analisa SI 18.30 – 19.30
Algoritma dan Struktur Data 18.30 – 19.30 C Stephani BR., SST. MT.
PPA III 18.30 – 19.30 Lab Darsanto, S.T. M.Kom
Jum’at, 08 Pebruari 2019 Dasar Manajemen & Bisnis 08.00 – 09.00 A Hadi Santosa, SE.MM
Pemrograman Visual II-A ( Delphi ) 09.00 – 10.00 Lab Mukhfid, M.Kom
Statistik 10.00 – 11.00 C Miko Priambada, S.Pd
Komputer Akuntansi 10.00 – 11.00 Lab Soipah, M.Kom
Aplikasi Grafis 11.00 – 12.00
Aljabar Vektor dan Matriks 16.30 – 17.30 C Miko Priambada, S.Pd
Apl. Multi Media 16.30 – 17.30 Lab Tias Beni P, M.Kom.
Manajemen Pemasaran 18.30 – 19.30 A Hadi Santosa, SE.MM
Pemrograman II ( C++ ) 19.30 – 20.30 Lab Darsanto, S.T. M.Kom
Sabtu,  09 Februari 2019 Manajemen SDM 08.00 – 09.00 A Hadi Santosa, SE.MM
Bahasa Inggris I 09.00 – 10.00 A Yuti Yuniarti, M.Pd.
Bahasa Inggris II 10.00 – 11.00
Komunikasi Data 11.00 – 12.00 B Tias Beni P, M.Kom.
Organisasi Komputer 13.00 – 14.00 C Darsanto, S.T. M.Kom     &    Tias Beni P. M.Kom
Pengantar Teknologi Informasi 14.00 – 15.00
Senin, 11 Pebruari 2019 Praktek Pemrograman I 08.00 – 09.00 C Tias Beni P, M.Kom.
Logika & Dasar Pemrograman 09.00 – 10.00
Pascal 10.00 – 11.00
Pemrograman Visual I-A (Vb) 08.00 – 09.00 A Mukhfid, M.Kom
Paket Program Aplikasi  ( PPA ) I 11.00 – 12.00
Paket Program Aplikasi  ( PPA ) II 12.00 – 13.00
Pemrog Java 16.30 – 17.30 Lab Adi Duryadi, M.Kom.
Akuntansi II ( Akun. dan Mnj. Keuangan ) 16.30 – 17.30 A Drs. H. Muhaeni A. SE. MM
Selasa, 12 Februari 2019 Basis Data 08.00 – 09.00 C Stephani BR., SST. MT.
Pengantar Sistem Informasi 08.00 – 09.00 A Mukhfid, M.Kom
Analisa SI 09.00 – 10.00
Algoritma dan Struktur Data 09.00 – 10.00 C Stephani BR., SST. MT.
PPA III 11.00 – 12.00 Lab Darsanto, S.T. M.Kom
Akuntansi I 16.30 – 17.30 A Drs. Udin Sunardin
Sistem Operasi I 18.30 – 19.30 C Darsanto, S.T. M.Kom
Sistem Operasi II 19.30 – 20.30
Rabu, 13  Februari 2019 Statistik 08.00 – 09.00 B Miko Priambada, S.Pd
Komunikasi Data 09.00 – 10.00 B Tias Beni P, M.Kom.
Aljabar Vektor dan Matriks 11.00 – 12.00 B Miko Priambada, S.Pd
Pengantar Teknologi Informasi 12.00 – 13.00 C Darsanto, S.T. M.Kom     &    Tias Beni P. M.Kom
  Organisasi Komputer 18.30 – 19.30
Kamis, 14 Pebruari 2019 Paket Program Aplikasi  ( PPA ) I 08.00 – 09.00 A Mukhfid, M.Kom
Paket Program Aplikasi  ( PPA ) II 09.00 – 10.00
Pemrog Java 10.00 – 11.00 Lab Adi Duryadi, M.Kom.
Akuntansi II ( Akun. dan Mnj. Keuangan ) 10.00 – 11.00 A Drs. H. Muhaeni A. SE. MM
Praktek Pemrograman I 16.30 – 17.30 C Tias Beni P, M.Kom.
Logika & Dasar Pemrograman 17.30 – 18.30
Pascal 18.30 – 19.30
Manajemen SDM 18.30 – 19.30 B Hadi Santosa, SE.MM
Pemrograman Visual I-A (Vb) 18.30 – 19.30 A Mukhfid, M.Kom
Jum’at, 15 Pebruari 2019 Dasar Manajemen & Bisnis 08.00 – 09.00 A Hadi Santosa, SE.MM
Pemrograman Visual II-A ( Delphi ) 09.00 – 10.00 Lab Mukhfid, M.Kom
Bahasa Inggris I 10.00 – 11.00 C Yuti Yuniarti, M.Pd.
Bahasa Inggris II 11.00 – 12.00
Komputer Akuntansi 10.00 – 11.00 Lab Soipah, M.Kom
Aplikasi Grafis 11.00 – 12.00
Pemrograman II ( C++ ) 16.30 – 17.30 Lab Darsanto, S.T. M.Kom
Apl. Multi Media 17.30 – 18.30 Lab Tias Beni P, M.Kom.
Manajemen Pemasaran 18.30 – 19.30 A Hadi Santosa, SE.MM
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *